Право Конкурс 20 февраля, 16:48

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Кировской области с 20 февраля по 30 апреля 2023 года на территории области пройдут мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.
Конкурс 02 января, 10:52

Завершился конкурс по новогоднему оформлению зданий и прилегающих к ним территорий среди учреждений и организаций, находящихся на территории районного центра.
Конкурс 28 декабря, 14:26

В администрации Афанасьевского городского поселения состоялось подведение итогов конкурса новогодней ёлочной игрушки «Новогодняя сказка». В этом году на конкурс поступило 22 игрушки.
Конкурс 06 декабря, 13:43

Традиционно накануне Нового года администрация Афанасьевского городского поселения совместно с Управлением культуры приглашает всех желающих принять участие в конкурсе новогодней ёлочной игрушки "Новогодняя сказка».
Конкурс 06 декабря, 13:32

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди учреждений, организаций, магазинов находящихся на территории пгт Афанасьево к Новому году.

В рамках реализации инициативного проекта в двух населенных пунктах Пашинского сельского поселения в этом году зажглись новые энергоэффективные светодиодные светильники.

Лучших представительниц района чествовали сегодня в Центре культуры и досуга на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Женщина года - 2022».

Министерство культуры Кировской области ежегодно проводит конкурсный отбор на лучшее муниципальное сельское учреждение культуры.

Сегодня состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.
Конкурс 02 ноября, 16:29

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в седьмой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

В соответствии с решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 21.09.2022 №1/16 28 октября 2022 года закончился прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.
Конкурс 25 октября, 14:58

Напоминаем! На Госуслугах проходит голосование за бесплатное подключение малых населенных пунктов к высокоскоростному мобильному интернету стандарта 4G в 2023 году.

Парк Победы находится в центре села. Сюда часто приходят местные жители, школьники и гости. Тут проводят митинги в День Победы и День памяти и скорби.
Культура Конкурс 14 октября, 15:07

Стартовало голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе. Тема фестиваля в этом году — «Сквозь время».
Конкурс 12 октября, 14:04

Девятнадцать ветеранов района приняли участие в межрайонном фотоконкурсе «Образ родины моей» Кировской областной организации ветеранов при поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации Р.А. Азимова.

Напоминаем, что решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 21.09.2022 № 1/16 назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.

Традиционный ежегодный конкурс проводится по инициативе районной общественной организации «Совет женщин» при поддержке администрации Афанасьевского района.

Наши ветераны – неутомимые труженики. Выйдя на заслуженный отдых, они не представляют свою жизнь без работы на приусадебном участке. На своем подворье содержат животных - коров, телят, поросят, овец, кур, индюков. Находят силы и время на обустройство замечательных цветников.

Подведены итоги конкурса экологических гражданских инициатив «ЭкоГрИн» на территории Афанасьевского района.
Ничего не найдено