Новости и репортажи

В 2023 году при поддержке Губернатора области А.В. Соколова в посёлке Афанасьево проведены работы по прокладке магистральной водопроводной сети по улицам Гагарина, Юности, Цветочная, Кирова, Соболева, Школьная, Восточная, Набережная, Комсомольская, пер. Школьный и строительству двух дублирующих водозаборных скважин на сумму 5 млн. рублей.
ЖКХ 27 февраля, 08:42

05 марта 2024 года с 10-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 13-48) прокуратурой Афанасьевского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении капитального ремонта домов и переселения граждан их аварийного жилья.

Сегодня, 19 февраля, с 10-00 до 15-00 будет отсутствовать водоснабжение в д. Московская в связи с аварийно-восстановительными работами по ликвидации прорыва. По всем вопросам обращаться по тел: 2-12-61 (МКП ЖКХ п. Афанасьево).
ЖКХ Безопасность 02 февраля, 14:42

Администрация муниципального округа призывает руководителей предприятий, организаций, учреждений, владельцев частных домовладений своевременно и регулярно производить очистку от снега крыш зданий, строений, а граждан - к осторожности на улице.
ЖКХ 02 февраля, 10:01

Одна из ключевых задач – снизить расходы семей на оплату коммунальных услуг.
ЖКХ 22 января, 16:30

Александр Соколов рассказал о планах по газификации региона.
ЖКХ 22 января, 14:45

Губернатор поставил задачи по модернизации коммунальной инфраструктуры.
ЖКХ 22 января, 14:15

Глава региона рассказал о планах по развитию системы ЖКХ региона .

Александр Соколов поставил задачу организовать работы качественно и оперативно.
ЖКХ 02 января, 14:20

На территории Кировской области ожидается существенное понижение температуры до -45 С.
ЖКХ Безопасность 22 декабря, 16:37

Перепады температуры воздуха от минусовых до плюсовых значений способствует активному снеготаянию, образованию сосулек и наледи на карнизах, крышах домов. Сход снега с крыши, падение сосулек могут стать причиной серьезных травм.
ЖКХ 22 декабря, 08:50

От этого зависит корректность начислений в квитанции. Передавать показания следует ежемесячно с 15 до 25 числа.

ОАО "Коммунэнерго" предупреждает, что в связи с проведением ремонтных работ на участке ВЛ-10 кВ Ф-2 будет произведено отключение электроэнергии 18 декабря 2023 года с 13:00 до 16:00
ЖКХ 11 декабря, 11:25

Серьезных нарушений в работе коммунальной инфраструктуры не допущено.
ЖКХ 09 декабря, 11:16

Региональный оператор предупредил население о возможных задержках при вывозе мусора. Это связано с сильными морозами, которые держатся на территории региона уже несколько дней.
ЖКХ 22 ноября, 13:46

Появилось новое мобильное приложение для пользователей мобильных устройств на платформе Android и iOS, с помощью которого можно напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру обслуживающей организации, получить обратную связь о времени восстановления электроснабжения.
ЖКХ 16 ноября, 10:15

Проверку готовности прошли все 45 муниципальных образований региона.

Сегодня, 31 октября, с 11-00 до 13-00 будет отсутствовать водоснабжение по ул. Красных Партизан, ул. Первомайская, ул. Советская, ул. Профсоюзная, ул. Гудовских, ул. Дзержинского пгт Афанасьево в связи с проведением работ на водопроводной сети. По всем вопросам обращаться по тел: 2-12-61 (МКП ЖКХ п. Афанасьево).

ОАО "Коммунэнерго" предупреждает, что в связи с проведением ремонтных работ на участке ВЛ-10 кВ фидер "Ф-3" от ТП-17 будет произведено отключение электроэнергии 01.11.2023 года с 13:00 до 17:00

В связи с проведением планового ремонта оборудования на ВЛ 110 кВ Омутнинск –Афанасьево с 16 по 20 октября 2023 года будет снижена надёжность электроснабжения потребителей Афанасьевского муниципального округа.
Ничего не найдено