Новости и репортажи

Уровень воды около поселка Афанасьево на 25 апреля составил 431 см (минус 10 см к уровню прошедших суток).

Уровень воды около поселка Афанасьево на 24 апреля составил 441 см (минус 4 см к уровню прошедших суток).

Уровень воды около поселка Афанасьево на 23 апреля составил 445 см (+4 см к уровню прошедших суток).

Уровень воды около поселка Афанасьево на 22 апреля составил 441 см (+14 см к уровню прошедших суток).

Уровень воды около поселка Афанасьево составил 375 см (+28 см к уровню прошедших суток).

Вода в реке Кама идёт на прибыль. Уровень воды около поселка Афанасьево составил 347 см (+10 см к уровню прошедших суток).

Внимание! С 17 апреля 2024 года у п.Камский Пашинского территориального управления и у д.Светлаковы Бисеровского территориального управления будут работать лодочные переправы.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 337 см (+10 см к уровню прошедших суток). Лёдоход заканчивается.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 327 см (+22 см к уровню прошедших суток).

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 227 см (+10 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 217 см (+7 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 211 см (+2 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 209 см (+10 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.

Для обеспечения безопасности граждан и сокращения численности животных без владельцев заявки на отлов животных без владельцев необходимо направлять в единую дежурную диспетчерскую службу Афанасьевского муниципального округа по телефону 2-22-61.

ОАО "Коммунэнерго" предупреждает, что в связи с проведением ремонтных работ на участке ВЛ-0,4 кВ фидера "Ф-№8 Комсомольская" от ТП-5 будет произведено отключение электроэнергии 13 декабря 2023 года с 13:00 до 16:00

Завтра, 8 декабря, в связи с сильным похолоданием движение автобуса по внутримуниципальному маршруту Афанасьево-Бор (ИП Сапегин А.В. телефон 89127198802) осуществляться не будет.

Постановление по делу об административном правонарушении направляется отправителем в информационную систему организации федеральной почтовой связи, а затем доставляется адресату в форме электронного документа путем его размещения в личном кабинете адресата на Едином портале госуслуг.

Сегодня в 10 часов 53 минуты в ЕДДС Афанасьевского муниципального округа по системе "Исток" (112) поступил сигнал о дорожно - транспортном происшествии на федеральной трассе Р-243 "Кострома-Шарья-Киров-Пермь".

Сегодня, 24 ноября, с 09-00 до 15-00 будет отсутствовать водоснабжение по ул. Кр. Партизан, ул. Советская, ул. Гудовских, ул. Чапаева, ул. Профсоюзная, ул. Комсомольская, ул. Первомайская, ул. Дзержинского пгт Афанасьево в связи с аварийно-восстановительными работами по ликвидации прорыва. По всем вопросам обращаться по тел: 2-12-61 (МКП ЖКХ п. Афанасьево).
Ничего не найдено