Александр Соколов поставил задачу организовать работы качественно и оперативно.

А для повышения престижа обучения в кировских вузах регион подготовил заявку на строительство кампуса.

Сегодня, 28 сентября: в связи с аварией в д.№1 по ул. Строителей, отключено водоснабжение до устранения прорыва трубы; с 10-00 до 12-00 будет отключено водоснабжение по ул. Профсоюзная, ул. Соболева, ул. Кирова, ул. Октябрьская, пер. Школьный пгт Афанасьево в связи с проведением ремонтных работ.

Механизмы взаимодействия власти и бизнеса, запущенные по поручению губернатора Александра Соколова, дают результаты.
Ничего не найдено