Территориальная избирательная комиссия Афанасьевского округа

Состав территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района

Ф.И.О.

Кем выдвинут

Черанёва

Надежда Степановна

Составом территориальной избирательной комиссии предыдущего состава

Казаков

Юрий Владимирович

Кировским региональным отделением ВПП

«Родина» в Кировской области

Шушакова

Татьяна Тимофеевна

Кировским региональным отделением

Всероссийской ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ичетовкин

Александр Власович

Афанасьевским районным отделением КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПП «КПРФ»

Свеженец

Людмила Васильевна

Собранием избирателей

Сюзева

Ольга Геннадьевна

Кировским региональным отделением ПП

«Российская объединенная демократическая партия

«ЯБЛОКО»»

Смирнов

Валерий Викторович

Кировским региональным отделением ПП ЛДПР -

Либерально-демократической партии России

Тебенькова

Надежда Юрьевна

Региональным отделением ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИ в Кировской области

Черанёв

Сергей Викторович

Собранием избирателей

Время работы территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района в период избирательной компании.

В рабочие дни - с  8.00  до   18.00 часов

В выходные дни - с 9.00 до 13.00 часов

Адрес ТИК:

пгт. Афанасьево,  ул. Красных Партизан, д.5, кабинет № 18

Контактные телефоны:

8(83331) 2-11-31 - председатель ТИК Черанёва Надежда Степановна
8(83331) 2-22-50 - заместитель председателя ТИК Шушакова Татьяна Тимофеевна
8(83331) 2-14-93 - секретарь ТИК Сюзева Ольга Геннадьевна

№ 60/5 от 21.06.2023 года "О перечне и формах документов, представляемых в Территориальную избирательную комиссию Афанасьевского района при выдвижении и регистрации кандидатов при проведении дополнительных выборов депутата Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва по Жарковскому одномандатному избирательному округу № 3 10 сентября 2023 года"

№ 61/3 от 22.06.2023 года "Об установлении времени для проведения встреч зарегистрированных кандидатов и доверенных лиц с избирателями"
№ 61/4 от 22.06.2023 года "О членах Территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"
№ 61/6 от 22.06.2023 года "О формах удостоверений и нагрудных знаков, используемых при проведении дополнительных выборов депутата Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва по Жарковскому одномандатному избирательному округу № 3 10 сентября 2023 года"