Пашинское ТУ Вчера, 14:50

В ходе специальной военной операции погиб житель деревни Кувакуш, рядовой Русинов Алексей Николаевич, 1979 года рождения.

Участие в конкурсе приняли более 200 ветеранов из 36 районов области, увлекающихся фотоискусством. Компетентному жюри предстояло оценить 400 фоторабот и определить 50 лауреатов. Лучшие фотографии будут опубликованы в альбоме «Семья в объективе».
Безопасность 22 октября, 14:26

Мошенники активно используют популярные мессенджеры и социальные сети.

23 октября 2024 года в 14:00 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоится «прямая телефонная линия» для призывников и их родителей, посвященная проведению осененного призыва на военную службу.
Культура 22 октября, 11:31

Учреждения культуры и женсоветы муниципального округа поддержали благородную инициативу Союза женщин России, направленную на развитие гуманитарного сотрудничества с нашими соотечественницами в Румынии.
Образование 21 октября, 15:52

Портал «Госуслуги» существует уже много лет, однако до сих пор многие из нас продолжают его игнорировать. А зря! Этот сайт помогает быстро решить множество задач, на которые обычно уходит много времени.

ОАО "Коммунэнерго" предупреждает, что в связи с проведением аварийно-восстановительных работ будет произведено отключение электроэнергии ⚡22 октября 2024 года с 9:00 до 10:00 часов.

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены жители муниципального образования. За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального округа награждены:
Поддержка 21 октября, 09:30

Станьте участниками масштабного благотворительного марафона «Для СВОих!» Организаторы акции – региональное отделение Общероссийского Народного Фронта и кировский Центр развития беспилотных систем.

Каждый год в третье воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. Их труд у всех на виду. Зимой и летом, в любую погоду, можно увидеть их оранжевые жилеты на дорогах.

«Волонтерство — это не просто работа, это призвание. Давайте вместе вдохновляться и делиться опытом!» - главная идея II Форума волонтеров культуры Афанасьевского муниципального округа «Вперёд и вместе».

Сегодня состоялось очередное заседание Думы муниципального округа первого созыва.

Активистов волонтерского движения встречали в «Отличном месте».
Поддержка 17 октября, 13:55

Мероприятие направлено на поддержку беспилотной авиации в зоне СВО.

Очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва состоится 18 октября 2024 года.

Сегодня в нашей рубрике дружная семья Вятчаниных из деревни Жарковы Бисеровского территориального управления.
Образование 17 октября, 09:39

Диктант пройдёт уже в пятый раз и снова объединит участников по всей стране!

Поздно вечером пожарные вновь боролись с огнем в селе Гордино. Здесь на улице Труда загорелся деревянный жилой дом.

Покупку автомобиля для земляков, которые находятся на передовой, инициировал индивидуальный предприниматель Смирнов Виктор Николаевич. Его поддержали и другие представители бизнеса борской стороны – Жарков Александр Дмитриевич и Ширяев Александр Витальевич.

Средний ущерб, причиняемый дистанционными мошенниками жителям Кировской области - 4 миллиона рублей (15-17 потерпевших в сутки). Все всё знают, но все равно попадаются.
Ничего не найдено