Новости и репортажи

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников культуры!

Жителей и гостей посёлка Афанасьево 17 марта 2024 года в 11-00 приглашают на народное гуляние «Проводы Зимы».
Праздники 08 марта, 08:30

Уважаемые женщины, примите теплые поздравления с Международным женским днем!
Праздники 08 марта, 08:00

Дорогие жительницы Кировской области! Поздравляю вас с Международным женским днем.
Праздники 07 марта, 10:54

В преддверии женского праздника в Центр культуры и досуга пригласили женщин, чьи близкие сейчас выполняют боевые задачи в зоне спецоперации. В их адрес звучали слова благодарности за особую миссию, которую они выполняют, являясь надежным и верным тылом для своих мужей и сыновей.

В Афанасьевском муниципальном округе подвели спортивные итоги ушедшего года. Традиционная церемония награждения "Спортсмен года - 2023" состоялась в Центре культуры и досуга.
Праздники 23 февраля, 08:30

Уважаемые защитники Отечества, жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Примите сердечные поздравления с Днём Защитника Отечества!
Праздники 23 февраля, 08:00

Уважаемые жители Кировской области! В истории нашей страны много примеров, когда приходилось отстаивать родную землю, выполнять свой ратный долг, приближая Победу. День защитника Отечества стал для нас символом доблести и патриотизма, мужества российского воинства.

Центр культуры и досуга пгт Афанасьево приглашает жителей и гостей муниципального округа 23 февраля на окружной военно-патриотический фестиваль "Россия в моем сердце..."

Окружной традиционный праздник в этом году был посвящен 95-летию Афанасьевского района.
Праздники 17 января, 15:55

Приход храма святителей Афанасия и Кирилла Александрийских ежегодно проводит благотворительную акцию «Навстречу Рождеству» в поддержку детей из многодетных, малообеспеченных семей. Этот год не стал исключением.

С 19 по 23 января на ВДНХ пройдет Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые».
Праздники 02 января, 15:22

В предновогоднюю волшебную пору дети отправляют свои пожелания Деду Морозу с надеждой на то, что заветные мечты непременно сбудутся. Помогает поверить в чудо мальчишкам и девчонкам благотворительная акция "Елка желаний".
Праздники 31 декабря, 09:30

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Примите сердечное поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
Праздники 31 декабря, 09:00

Уважаемые жители Кировской области! Мы встречаем Новый 2024 год. Вся суета последних дней, повседневные и рабочие задачи сегодня отходят на второй план. Мы собираемся семьями, встречаем гостей и родных. Кто-то приехал за сотни километров, чтобы повидаться и разделить праздник со своими близкими, чтобы порадовать свою семью. Дома наполняются детским смехом, звучат поздравления.
Праздники 29 декабря, 14:39

С начала декабря 2023 года жители страны отправили почтой 172 000 посланий в резиденцию в Великом Устюге. Корреспонденцию Деду Морозу принимают в отделениях Почты с 1 до 31 декабря.

Дети Афанасьевского муниципального округа уже традиционно получают новогодние подарки от депутата Госдумы РФ Рахима Азимова.

Новогодние праздники в этом году начнутся с 30 декабря (суббота) и продлятся до 8 января включительно (понедельник). С учетом двух календарных выходных в конце 2023 года, будем отдыхать на Новый год 10 дней.

Вот уже более 28 лет Леонид Валерьевич Некрасов приходит на помощь людям в чрезвычайных ситуациях.
Ничего не найдено