Новости и репортажи

На площадке Форума "Малая родина - сила России" был представлен единый портал для работы муниципальных служащих «Муниципалитеты.РФ». Он станет помощником для специалистов местного самоуправления.

В ходе форума состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшая муниципальная практика-2023». Федеральная комиссия конкурса распределила между муниципальными образованиями 50 призовых мест в пяти номинациях.

В 2023 году сформирован тренд на изменение отношения к муниципальной повестке и уделение большего внимания всей вертикали власти к муниципальному уровню.

7,5 тысяч представителей муниципального сообщества собрались в Москве.

Сегодня в Москве открылся Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ». В составе делегации нашего региона работает глава Афанасьевского муниципального округа Елена Белёва.

Премия будет присваиваться выдающимся представителям муниципалитетов — командам и людям, за особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

В России реализуется программа «ГосСтарт», направленная на повышение привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи.

Александр Соколов поблагодарил Ларису Маковееву за хорошую работу.

В администрацию Афанасьевского района требуются на работу:
Ничего не найдено