Новости и репортажи

На выставке «Россия» запланирована масштабная программа презентации региона на федеральном уровне.
Туризм 14 ноября, 11:51

АНО «Национальные приоритеты» и Минэкономразвития России запустили кампанию в поддержку зимних путешествий по стране. Более 60 готовых вариантов досуга в зимний сезон собрано на портале Russia.Travel нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

АНО «Национальные приоритеты» и Ростуризм запустили коммуникационную кампанию в поддержку коротких путешествий.
Культура Туризм 14 августа, 15:27

Познакомили жителей города с самобытным творчеством коми-пермяцкого народа, играми, угостили выпечкой.

13 августа делегация Афанасьевского муниципального округа приглашает погрузиться в культуру Афанасьевской земли и познакомиться с традициями и обычаями коми-пермяков!
Ничего не найдено