Выходите в выходные в соседние города!

АНО «Национальные приоритеты» и Ростуризм запустили коммуникационную кампанию в поддержку коротких путешествий.
Выходите в выходные в соседние города!.
Поездка в соседний город будет удачным форматом для тех, кто хочет сменить обстановку, перезагрузиться, отдохнуть, получить новые эмоции и заряд свежих сил.

Любой город и регион может стать новой точкой и поводом для путешествия в выходной день. За 2–3 дня можно успеть многое: посетить исторические, архитектурные и культурные места в городе или запланировать гастрономическое путешествие в соседний регион и попробовать местную кухню.

Подробнее на сайте www.russia.travel