Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

«Сколько зим, сколько зим!»

АНО «Национальные приоритеты» и Минэкономразвития России запустили кампанию в поддержку зимних путешествий по стране. Более 60 готовых вариантов досуга в зимний сезон собрано на портале Russia.Travel нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
«Сколько зим, сколько зим!».

В подборке представлены самые разные варианты для спортивного, семейного, познавательного туризма и спокойного отдыха: горнолыжные курорты и трассы, марафоны на льду, а также популярные локации для фотоохоты за северным сиянием.

На портале можно выбрать готовые идеи поездок на новогодние праздники, в выходные, маршруты для автопутешествий или варианты национальных туристических маршрутов.

Идея кампании «Сколько зим, сколько зим!» - у нашей страны большая территория, и зима здесь бывает очень разная – снежная и согревающая, сияющая и полная звезд, но способная растопить любое сердце.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie