Конкурс 20 марта, 16:14

Фестиваль направлен на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников и привлечение их к созданию комфортной современной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов.
Конкурс 19 марта, 09:01

Фотоконкурс представит живописные и искренние моменты из жизни многодетных семей, наполненной удивительными историями, живой любовью и талантом.

Региональный конкурс «Лучший сельский населенный пункт Кировской области» состоится впервые.

На установочном совещании с председателями районных ветеранских организаций Кировская областная организация ветеранов дала старт межрайонному проекту «7 чудес моего района», реализуемого при поддержке депутата Государственной Думы РФ Р.А. Азимова.
Конкурс 21 февраля, 09:44

Конкурс проводится в два этапа/ 🔹Заочный этап (регистрация до 15 марта). 🔹Очный этап (презентация работ 21–23 апреля 2024 года в Москве, Колонный зал Дома Союзов).
Конкурс 19 февраля, 17:21

В посёлке Восточный Омутнинского района прошёл турнир по военизированному многоборью среди военно-патриотических спортивных клубов северо-востока Кировской области, посвящённый 35-летию вывода Советских войск из Афганистана.

Два насыщенных и захватывающих дня для участников муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024» подошли к концу.

Стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2024». Торжественная церемония открытия состоялось сегодня в Доме детского творчества.

В регионе в 2024 году впервые пройдет грантовый конкурс «Лучший сельский населенный пункт».

В отборе территорий будут участвовать 54 муниципалитета – самое большое их количество за всю историю проекта.
Конкурс 25 января, 15:23

XII межрайонный фестиваль-конкурс «День рождения Снеговика. Восточный-2024» пройдёт традиционно в пгт Восточный Омутнинского района.

Конкурс с одноименным названием впервые пройдет в этом году в нашем регионе. Победители конкурса разделят между собой более 10 миллионов рублей.

Первым заданием проекта стало украшение всей семьей новогодней елки.

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе научных, методических, творческих работ «ПРИЗВАНИЕ, ТРУД, ОБРАЗОВАНИЕ».

В администрации муниципального округа завершился конкурс на создание эскизов (рисунков) аллеи Памяти ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции, локальных войн и вооруженных конфликтов.

Ёлка – главный символ Нового года, а когда она ещё экологичная и сделана из вторсырья, это ещё лучше!

Премия будет присваиваться выдающимся представителям муниципалитетов — командам и людям, за особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

Общероссийская молодёжная общественная организация “Российский союз сельской молодёжи” проводит Всероссийский конкурс молодых управленцев “Лидеры села”.

Традиционно накануне Нового года Афанасьевское территориальное управление совместно с управлением культуры приглашает всех желающих принять участие в конкурсе новогодней ёлочной игрушки "Новогодняя сказка».
Ничего не найдено