Новости и репортажи

АО "КировПассажирАвтотранс" вносит изменения в расписание движения автобуса по междугороднему маршруту №237 «Киров-Афанасьево».

Соответствующее постановление принято администрацией Афанасьевского муниципального округа.

В связи со снятием аппарелей наплавного моста через р. Кама в районе посёлка Камский внесены корректировки в расписание движения автобуса по маршруту «Афанасьево-Лытка».

Это стало возможным благодаря приобретению 111 новых автобусов.

С 1 апреля 2024 года автобусы поедут по новому расписанию.

АО "КировПассажирАвтотранс" приглашает водителей категории "D" для работы на маршруте № 237 "Афанасьево - Киров".

В ближайшие выходные, в дни выборов Президента России, жители поселка и близлежащих населенных пунктов смогут воспользоваться автобусным маршрутом №11 «Афанасьево - Ичетовкины - Лазуковы- Лазаневы - Варанкины - Афанасьево».

В администрацию муниципального округа регулярно поступают вопросы по организации междугороднего маршрута №237 «Киров-Афанасьево».

Движение автобусов по внутримуниципальным маршрутам в предпраздничные и праздничные дни будет производиться по следующему расписанию:

Предлагаем жителям нашего округа пройти опрос и рассказать, удовлетворены ли они качеством транспортного сообщения на территории муниципального округа.

Глава региона рассказал о планах дорожных работ в регионе.

В связи с неблагоприятными погодными условиями введено временное ограничение движения грузового транспорта от 3,5 тонн на автомобильной дороге общего пользования местного значения Афанасьево-граница Верхнекамского района 19.01.2024 с 12:00 час до 12:00 час 20.01.2024 час.

Одним из самых крупных станет участок автомобильной дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь.

Для удобства пассажиров АО «КировПассажирАвтотранс» вносит дополнительные изменения в организацию маршрута №237 «Киров-Афанасьево».

Уважаемые жители и гости муниципального округа! Напоминаем, что с 10 января 2024 года АО «КировПассажирАвтотранс» вносит изменения в расписания движения автобуса по маршруту № 237 «Киров-Афанасьево»:

Внимание! Движение автобусов по внутримуниципальным маршрутам Афанасьевского муниципального округа в праздничные дни будет производиться по следующему расписанию:

АО «КировПассажирАвтотранс» информирует пассажиров о графике движения автобуса по маршруту №237 "Киров-Афанасьево" в праздничные дни.

Александр Соколов поручил сделать процедуру отбора инвестора для закупки оборудования максимально публичной и прозрачной.

КировПассажирАвтотранс совместно с министерством транспорта Кировской области по поручению главы региона Александра Соколова возобновляет после долгого перерыва маршрут Киров - Афанасьево.
Ничего не найдено