Из-за морозов могут сдвинуться графики вывоза ТКО

Региональный оператор предупредил население о возможных задержках при вывозе мусора. Это связано с сильными морозами, которые держатся на территории региона уже несколько дней.
Из-за морозов могут сдвинуться графики вывоза ТКО.

При температуре ниже -30° замерзает гидравлика, обеспечивающая подъемные и прессующие механизмы. В этом случае мусоровоз сходит с линии. По мере нормализации температуры воздуха, вывоз отходов вернется в обычный режим.

Просим жителей отнестись с пониманием к возможным сдвигам графика вывоза ТКО.

☎ Сообщить о сбоях в вывозе мусора можно в отдел по вопросам жизнеобеспечения и дорожного хозяйства администрации муниципального округа - 8(83331)2-21-02, а также на официальной странице в соцсетях - комментарии и сообщения всегда открыты.