Наши ветераны - лауреаты фотоконкурса «Образ родины моей»

Девятнадцать ветеранов района приняли участие в межрайонном фотоконкурсе «Образ родины моей» Кировской областной организации ветеранов при поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации Р.А. Азимова.
Наши ветераны  - лауреаты фотоконкурса «Образ родины моей».
Афанасьевские пенсионеры представили на конкурс 113 фоторабот.

Компетентное жюри определило лауреатов по каждой номинации, В число которых вошли и афанасьевские конкурсанты:
????Номинация «Родная природа» - Вятчанина Тамара Афанасьевна (д. Жарковы). Фоторабота «Лошадь».
????Номинация «Земляки» - Бран Людмила Сергеевна (с. Бисерово). Фоторабота «Вышивка крестиком».
                                                 - Быданцева Надежда Леонидовна (д. Московская). Фоторабота «Наши коми-пермяки».
????Номинация «Живая история» - Белкова Любовь Васильевна (д. Архипята). Фоторабота «Любимой бабушке».

Работы лауреатов войдут в фотоальбом «Образ родины моей», презентация которого состоится в День Кировской области.