Стартовало голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе. Тема фестиваля в этом году — «Сквозь время».
Открыто голосование за лучшую работу в рамках Фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART».

Всего в финал вышли 14 участников.

1 — Республика Башкортостан.
2 — Республика Марий Эл.
3 — Республика Мордовия.
4 — Республика Татарстан.
5 — Удмуртская Республика.
6 — Чувашская Республика.
7 — Пермский край.

8 — Кировская область.
9 — Нижегородская область.
10 — Оренбургская область.
11 — Пензенская область.
12 — Самарская область.
13 — Саратовская область.
14 — Ульяновская область.

Кировскую область представляет художница Дарья Шешукова с работой «Сохраним традиции — сохраним историю».

Жителей области приглашают поддержать землячку и принять участие в голосовании, которое  проводится до 23 октября включительно по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23.

Для того, чтоб голос был засчитан при звонке необходимо указать в тоновом режиме индивидуальный номер. Номер работы от Кировской области — «8».

Принять участие в голосовании могут жители всей страны, при этом за голоса из других регионов конкурсант получает дополнительные бонусы. С одного телефонного номера может быть отправлен только один голос.

Информация о количестве голосов, отданных за работу каждого финалиста, будет отражена на сайте formartpfo.ru, здесь же можно найти фотографии и презентационные видеоролики участников фестиваля.
Итоги фестиваля стрит-арта будут объявлены в ноябре в ходе онлайн-трансляции с поочередным подключением представителей всех регионов округа.