Новости и репортажи

На этой неделе состоялось заседание общественного совета муниципального округа, на котором обсудили вопрос о создании в поселке Афанасьево Аллеи Памяти. В работе совета приняла участие глава муниципального округа Е.М. Белёва.

В соответствии с постановлением администрации Афанасьевского муниципального округа от 17.07.2023 №413 начинается формирование общественного совета муниципального образования.

Уже в седьмой раз Общественная палата Кировской области проводит конкурс на присуждение знака «Общественное признание».

На прошлой неделе в зале администрации округа состоялась встреча ветеранов боевых действий Афанасьевского муниципального округа с руководителем Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.Н. Мышкиным и представителем Государственного фонда "Защитники Отечества" К.Э. Помаскиным.

Региональное отделение Движения первых реализует ряд проектов в поддержку военнослужащих и их семей.

В администрации округа состоялось первое заседание Молодежного совета. В работе совещательного органа принял участие первый заместитель главы администрации муниципального округа А.А. Сероев.

Традиционный ежегодный конкурс проводится по инициативе районной общественной организации «Совет женщин» при поддержке администрации Афанасьевского района.
Ничего не найдено