Подведены итоги конкурса новогодней елочной игрушки «»Новогодняя сказка»

В администрации Афанасьевского городского поселения состоялось подведение итогов конкурса новогодней ёлочной игрушки «Новогодняя сказка». В этом году на конкурс поступило 22 игрушки.
Подведены итоги конкурса новогодней елочной игрушки «»Новогодняя сказка».
Победителем в номинации «Лучшая новогодняя игрушка» стала Туракулова Мария, (2а класс, школа пгт Афанасьево).

В номинации «Самая оригинальная игрушка» победителем признана Черанёва Дарина, (4б класс школа пгт Афанасьево).

В третьей номинации «Символ года – 2022» (Год черного кролика) победил Харин Сергей (детский сад «Радуга»).

Поздравляем победителей! Спасибо всем за участие. Игрушки участников украсили новогоднюю ёлочку в центре пгт Афанасьево.