Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.
Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.
Конкурсная комиссия является коллегиальным органом и обладает следующими полномочиями:
????осуществляет прием документов, представленных для участия в конкурсе;
????рассматривает документы, представленные для участия в конкурсе;
????осуществляет подготовку и проведение конкурсных испытаний;
????определяет результаты конкурса;
????представляет кандидатов на должность главы муниципального округа в представительный орган муниципального образования.

????От Губернатора Кировской области в состав рабочей группы назначены:
????Ворончихин Игорь Анатольевич - начальник отдела контроля финансового обеспечения в сфере закупок министерства финансов Кировской области;
????Медведков Виктор Иванович – директор представительства АО «Объединенная химическая компания «Уралхим» в г. Кирове;
????Шевелёв Юрий Алексеевич – заместитель министра транспорта Кировской области.

????От Думы Афанасьевского муниципального округа в состав рабочей группы назначены:
????Власов Иван Михайлович – депутат Думы Афанасьевского муниципального округа;
????Меркучева Татьяна Михайловна - депутат Думы Афанасьевского муниципального округа;
????Порошин Александр Николаевич – начальник ПАО «Россети Центр и Приволжья» филиал «Кировэнерго» Афанасьевский район электрических сетей.

На заседании комиссии большинством голосов избраны председателем комиссии - В.И. Медведков, заместителем председателя – И.М. Власов, секретарем – Т.М. Меркучева.