Сегодня состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.
К участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы округа допущены четыре кандидата.

Напомним, что в конкурсную комиссию подали документы четыре кандидата. https://vk.com/afanadm?w=wall-176522992_8942

Конкурсная комиссия рассмотрела документы, представленные кандидатами, и приняла решение - все четыре кандидата допущены до участия в конкурсе.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа состоится 15 ноября 2022 года.