Объявлен конкурс новогодней ёлочной игрушки "Новогодняя сказка"

Традиционно накануне Нового года администрация Афанасьевского городского поселения совместно с Управлением культуры приглашает всех желающих принять участие в конкурсе новогодней ёлочной игрушки "Новогодняя сказка».
Объявлен конкурс новогодней ёлочной игрушки "Новогодняя сказка".
В конкурсе могут принять участие все категории населения.

Прием конкурсных работ проводится с 01 по 20 декабря 2022 года по адресу пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д.7 (администрация Афанасьевского городского поселения, каб. 1).

Елочная игрушка может быть выполнена из любого подручного материала. Приветствуются игрушки-символы наступающего 2023 года (Год черного водяного кролика).
Елочная новогодняя игрушка, представленная на конкурс, возврату не подлежит.
Итоги конкурса будут подведены 21.12.2022. О результатах будет объявлено в СМИ и на сайте администрации Афанасьевского района.

Подробнее о конкурсе здесь https://vk.com/afanadm?w=wall-176522992_9088