Названы победители конкурса «ЭкоГрИн»

Подведены итоги конкурса экологических гражданских инициатив «ЭкоГрИн» на территории Афанасьевского района.
Названы победители конкурса «ЭкоГрИн».
онкурс проводится ежегодно. Его цель – выбор лучших природоохранных проектов, которые подразумевают улучшение экологического состояния населённых пунктов и природной среды.

В этом году на конкурс было подано 12 проектов.

Победителями признаны:
????в номинации "Среди организаций и учреждений любых форм собственности":
????1 место (13 тыс. рублей) - проект «Полячевка: большое будущее маленькой речки», Афанасьевская центральная районная библиотека, руководитель – Першина Анжелика Григорьевна.
????2 место (12 тыс. рублей) - проект «Вторая жизнь зонтика», Гординская библиотека, руководитель – Некрасова Ольга Ивановна.
????3 место (11 тыс. рублей) - проект «Живи, родник, живи», детский сад д. Московская, руководитель – Харина Лада Прокопьевна.

????в номинации «Для участвующих впервые» - проект «Родной деревне – красивое лицо», В-Леманская библиотека, руководитель – Бузмакова Елена Алексеевна.(4 тыс. рублей).