Напоминаем, что решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 21.09.2022 № 1/16 назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.
Начался прием документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.

Конкурс состоится 15 ноября 2022 года в 10 часов в кабинете № 17 администрации Афанасьевского района по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных партизан, д. 5.

Документы на участие в конкурсе представляются в конкурсную комиссию с 8 часов 10.10.2022 до 16 часов 28.10.2022 (включительно) в рабочие дни, в кабинете № 18 администрации Афанасьевского района по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных партизан, д. 5.

В случае представления документов для участия в конкурсе только от одного кандидата, срок приема документов продлевается на 5 рабочих дней.

Конкурс проводится 15.11.2022 в два этапа. Кандидаты участвуют в конкурсе лично.
Неявка кандидата для участия в конкурсе считается отказом от участия в конкурсе.

Дополнительную информацию по конкурсу и установленные формы документов можно получить в администрации Афанасьевского района по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных партизан, д. 5, кабинет № 18, телефон 2-11-31.

Подробная информацию о конкурсе здесь????????https://www.afanasyevo.ru/item/23874-ob-yavlenie-o-pr..