Конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди учреждений, организаций, магазинов находящихся на территории пгт Афанасьево к Новому году.
Конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

Организаторами конкурса являются администрация Афанасьевского городского поселения совместно с Управлением культуры.

В конкурсе принимают участие все учреждения и организации, находящиеся на территории районного центра.

Сроки проведения конкурса - с 01 декабря по 20 декабря 2022 года.

Подводить итоги конкурса будет комиссия, состоящая из представителей администрации городского поселения, Управления культуры и общественности.

Комиссия осуществляет просмотр фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в период с 22 по 24 декабря 2022 года.

Вручение дипломов и призов по итогам конкурса состоится в январе 2023 года.

Подробнее о конкурсе здесь https://vk.com/afanadm?w=wall-176522992_9089