Объявлен районный конкурс «Женщина года-2022»

Традиционный ежегодный конкурс проводится по инициативе районной общественной организации «Совет женщин» при поддержке администрации Афанасьевского района.
Объявлен районный конкурс «Женщина года-2022».
 конкурсе объявлены несколько номинаций:
????«Служение людям»
????«Достижения в воспитании детей»
????«Возрождение духовности»
????«Успех в сфере культуры»
????«Доброе сердце»
????«Муза милосердия»
????«Преодоление»
????«Спорт – как стиль жизни
????«Успех в образовании»
????«Успех в образовании: дошкольное образование»
????«Успех в здравоохранении»
????«Успех в сельском хозяйстве»
????«Успех в предпринимательстве»
????«Успех в торговле»

Выдвигать кандидатов может любая общественная организация, трудовой коллектив, администрация муниципального образования, другие государственные и общественные структуры.

❗Для участия в районном конкурсе необходимо направить заявку
по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д.5, каб. 24Б
до 18 ноября 2022 года.

????Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(83331)2-22-50 (Шушакова Татьяна Тимофеевна), 8(83331)2-10-64 (Варанкина Светлана Николаевна).

Ознакомиться с Положением о районном конкурсе «Женщина года - 2022» можно здесь https://afanasyevo.ru/item/23972-ob-yavlen-rajonnyj-konkurs-zhenshchina-goda-2022