Социальная сфера 27 января, 14:09

Идёт набор кандидатов в Молодежный совет при главе Афанасьевского муниципального округа.

Администрация Афанасьевского муниципального округа формирует списки кандидатов в присяжные заседатели для федеральных судов общей юрисдикции.

Это предусмотрено в разработанной по инициативе Александра Соколова 5-летней программе развития отрасли
Соцподдержка 27 января, 09:05

Губернатор Александр Соколов и первый замгендиректора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин обсудили вопросы оперативного реагирования на обращения семей военнослужащих. С момента объявления частичной мобилизации сотрудниками ЦУР зафиксировано 805 сообщений по данной теме.

Проект будет состоять из строительства шести участков трассы.

Решение принято по поручению Александра Соколова в связи с востребованностью конкурса

На рабочем совещании с главами муниципальных образований обсудили вопрос ремонта дорог на дополнительный миллиард рублей

Администрация Афанасьевского муниципального округа информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка

Муниципальные контракты на содержание автомобильных дорог вне границ населенных пунктов в 2023 году заключены с тремя подрядчиками: АО «Вятавтодор», ИП Селезнев М.А. и ИП Булычев А.В.
Социальная сфера 26 января, 14:30

Как сообщает агентство ТАСС, Президент РФ Владимир Путин считает, что в перспективе будет возможно вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи. Однако, по его словам, в современных условиях не так просто осуществить эту идею.

26 января 2023 года в администрации округа состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

Стартовала декларационная кампания 2023 года. Задекларировать доходы, полученные в 2022 году, необходимо физическим лицам, которые получили доход от продажи движимого или недвижимого имущества, находившегося в собственности меньше минимального срока владения, получили в подарок имущество не от близких родственников, выиграли в лотерею сумму не менее 15 тысяч рублей, сдавали имущество в аренду, получали доходы от зарубежных источников.
Безопасность 26 января, 08:53

Нахождение на строящихся и заброшенных строениях приводит к опасности для жизни и здоровья людей. Заходить в такие строения категорически запрещается.
Поддержка 26 января, 08:05

Заместитель Председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Кировской области Александром Соколовым.
Культура 25 января, 14:33

21 января стартовал гастрольный тур творческих коллективов Центра культуры и досуга по населенным пунктам муниципального округа.

Два дня на территории округа работала приписная комиссия. Главной целью приписной комиссии является первичная постановка на воинский учет, определение годности к воинской службе.
Соцподдержка 24 января, 17:31

На этой неделе под председательством главы округа Е.М. Белёвой состоялось заседание рабочей группы по вопросам оказания помощи членам семей граждан, призванных на военную службу в рамках мобилизации. Рабочая группа создана для организации межведомственного взаимодействия на территории округа.

Уже с января более 20 тысяч педагогов региона получат зарплату с прибавкой.
Ничего не найдено