Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

В Афанасьевском муниципальном округе состоялся традиционный День призывника

Торжественное мероприятие в честь тех, кто нынешней осенью пополнит ряды Российской армии для прохождения срочной военной службы, прошло в Центре культуры и досуга.
В Афанасьевском муниципальном округе состоялся традиционный День призывника.

Поддержать будущих защитников пришли родные, друзья, представители администрации муниципального округа и теруправлений.

С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратилась заместитель главы администрации муниципального округа, начальник Афанасьевского территориального управления С.Н. Бузмакова. Она пожелала будущим защитникам отваги, мужества, надёжных друзей и бодрого настроения, а их родителям - терпения.

- Служба в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации – важный этап в жизни каждого молодого мужчины. Совсем скоро вам предстоит встать в строй защитников Родины. Это высокая честь и ответственность. Уверена, что вы с достоинством выполните воинский долг, станете хорошими солдатами и надёжными товарищами, - отметила Светлана Николаевна.

Хорошим подарком для всех присутствующих в зале стали музыкальные номера артистов Центра культуры и досуга. Патриотические композиции подняли настроение зрителям и будущим защитникам.

Всем призывникам желаем успешной службы и скорейшего возвращения домой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie