Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

90-летний юбилей отметила жительница села Бисерово Н.Е. Лучникова

90 лет вместили многое... Принимая поздравления, Нина Еремеевна Лучникова призналась гостям, что прожила нелегкую, но полную событиями жизнь.
90-летний юбилей отметила жительница села Бисерово  Н.Е. Лучникова.

Родилась Нина Еремеевна 23 октября 1933 года в д. Байкаловы Бисеровского района. Прошла все невзгоды Великой Отечественной войны и послевоенного лихолетья.
Отца забрали на фронт в первый год войны. В семье осталось девять человек.
- Трудное было время, голодное. В тылу было много работы, каждый, как мог, приближал долгожданную победу. Ребята трудились наравне с женщинами и стариками. В колхозе ничего из того, что выращивали, нам не выдавали – все шло на фронт, - с грустью вспоминает Нина Еремеевна военные годы.
Всю свою жизнь прожила Нина Еремеевна здесь, в родном селе Бисерово, и не жалеет, что не бывала на дальних морях. Безмерно любит свою малую родину. Работала почтальоном, фасовщицей в аптеке, но большую часть своей жизни она посвятила детям–трудилась в местных яслях.
Вместе с мужем воспитали четверых детей. Сейчас нашу героиню радуют девять внуков и 15 правнуков.

Виновницу торжества от имени главы муниципального округа, районной ветеранской организации и от себя лично поздравила с юбилеем начальник Бисеровского территориального управления Л.А. Плишкина. Людмила Андрияновна вручила памятные подарки, пожелала здоровья и заботы со стороны близких людей.

С юбилеем Вас, Нина Еремеевна! Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно! Крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie