Новости и репортажи

Вода в реке Кама идёт на прибыль. Уровень воды около поселка Афанасьево составил 347 см (+10 см к уровню прошедших суток).

Внимание! С 17 апреля 2024 года у п.Камский Пашинского территориального управления и у д.Светлаковы Бисеровского территориального управления будут работать лодочные переправы.
Бисеровское ТУ 16 апреля, 14:09

Свой солидный юбилей сегодня отмечает ветеран труда, жительница села Георгиево Бузмакова Зинаида Семеновна. Эта удивительная женщина прожила долгую непростую жизнь, была очевидцем многих событий в жизни страны.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 327 см (+22 см к уровню прошедших суток).

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 217 см (+7 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 211 см (+2 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 209 см (+10 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.

Поддержку на основе социального контракта получат еще два жителя муниципального округа. Такое решение приняла межведомственная комиссия под руководством исполняющего полномочия главы округа А.А. Сероева.
Бисеровское ТУ 28 марта, 14:09

Сегодня 90-летний юбилей отмечает замечательная женщина, жительница посёлка Сюзьвы Лидия Алексеевна Носкова. На долю этой доброжелательной женщины выпало тяжелое детство, испытания судьбы, но, несмотря на это, она остаётся светлым, жизнерадостным человеком и старается не поддаваться болезням и недугам.

На этой неделе сотрудниками МЧС проведена проверка готовности к выполнению основных задач по пожарной охране на подведомственной территории МПО Пашинского и Бисеровского территориальных управлений.
Бисеровское ТУ 26 февраля, 14:40

Сегодня в нашей рубрике семья Половниковых Валентина Ивановича и Александры Николаевны из посёлка Сюзьва. В этом году супруги Половниковы отметят «золотой» юбилей семейной жизни.

Проведена половина запланированных собраний жителей с руководителями органов местного самоуправления, депутатами и представителями учреждений муниципалитета.

В регионе запустили дополнительный механизм авторизации в Интернете с применением индивидуального «ваучера», содержащего логин и пароль.

На следующей неделе планируется проведение собраний с жителями Бисеровского и Пашинского территориальных управлений.

В Восточном образовательном округе подведены итоги межрайонного грантового конкурса "Школа будущего".Награждение участников и победителей конкурса состоялось вчера в г. Омутнинске.

На следующей неделе стартуют традиционные встречи главы округа Е.М. Белевой с населением. Всего в этом году планируется организовать 26 с жителями населенных пунктов муниципального образования.

Похозяйственная книга – это документ, в котором отражено, кому принадлежит земельный участок и что на нем расположено. С 1 января 2024 года вступают в силу изменения по ведению таких книг личных подсобных хозяйств (приказ Минсельхоза России от 27.09. 2022 года № 629).

Это выражение будет самым точным определением к характеристике Владимира Братчикова из села Бисерово.

В связи с неблагоприятными погодными условиями введено временное ограничение движения грузового транспорта от 3,5 тонн на автомобильной дороге общего пользования местного значения Афанасьево-граница Верхнекамского района 19.01.2024 с 12:00 час до 12:00 час 20.01.2024 час.
Бисеровское ТУ 02 января, 14:22

В ходе специальной военной операции, выполняя поставленные боевые задачи, геройски погиб наш земляк, уроженец деревни Никишата 1986 года рождения, стрелок-сапёр штурмовой роты, рядовой Крючков Михаил Станиславович.
Ничего не найдено