Такая инициатива была внесена губернатором Александром Соколовым.

Поддержку на основе социального контракта получат еще два жителя муниципального округа. Такое решение приняла межведомственная комиссия под руководством исполняющего полномочия главы округа А.А. Сероева.
Соцподдержка 22 марта, 15:45

Наш регион стал первым субъектом России, в котором введена такая мера поддержки.

Исследование удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка
Соцподдержка 22 января, 13:15

Александр Соколов рассказал о важнейших направлениях этой работы на 2024 год .

В Год семьи в регионе введены сразу две новые меры поддержки семей

Кировская область стала первым в России регионом, где введена такая мера поддержки семей.

Эта дата призвана напомнить всем о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, призвать окружающих быть восприимчивыми и отзывчивыми.
Соцподдержка 30 ноября, 13:21

Материнский капитал индексируют раз в год на уровень фактической инфляции. Согласно прогнозу Минэкономразвития в 2024 году индексация составит 7,5%.
Соцподдержка 29 ноября, 07:54

Рабочая группа одобрила параметры выплаты на первого ребёнка.
Соцподдержка 21 ноября, 15:26

С 1 по 10 декабря 2023 года Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» будет проводиться общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.

В этом году 59 многодетных семей Афанасьевского муниципального округа стали правообладателями земельных участков.

Заявление на предоставление дополнительной социальной поддержки можно подать в МФЦ.
Соцподдержка 26 октября, 13:56

Молодые мамы за первенца будут получать среднемесячный доход.
Соцподдержка 26 октября, 13:51

В Комитете семей воинов Отечества Кировскую область назвали эталоном.

В филиале фонда «Защитники Отечества» региона занимаются вопросами трудоустройства.
Соцподдержка 25 сентября, 11:50

Александр Соколов расширил меры поддержки для семей участников СВО .
Ничего не найдено