Волонтерство Вчера, 16:42

В муниципальном округе подвели итоги марафона добрых территорий «Добрая Вятка».
Волонтерство 23 апреля, 16:08

Активисты - волонтеры Афанасьевского муниципального округа в составе делегации Кировской области посетили выставку-форум «Россия – страна возможностей» на ВДНХ.

21 апреля в Киров прибыл агитационный поезд Министерства обороны России "Сила в правде". В составе поезда – 20 вагонов с экспозициями Сухопутных войск, Воздушно-космических сил, Военно-морского флота, Воздушно-десантных войск, Юнармии. Часть выставочного пространства посвящена подвигам участников спецоперации.

В Оренбургской области введен режим ЧС федерального характера. В настоящее время эвакуировано более 6,1 тысяч человек. Наиболее сложная обстановка в Орске. Подтоплено более шести тысяч жилых домов с приусадебными участками. Эвакуировано более 2000 человек, в том числе 689 детей.
Волонтерство 08 апреля, 16:46

Программа гуманитарных миссий направлена на оказание помощи мирным жителям и социально значимым организациям Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
Волонтерство 08 апреля, 13:08

С 1 по 21 апреля на территории региона проходит девятый Марафон добрых территорий «Добрая Вятка». Во время марафона запланирована 21 акция по разным направлениям добровольческой деятельности.

Ежегодно Премия помогает лидерам общественно значимых инициатив развивать их социальные проекты и поощряет за значимые общественные поступки, волонтерскую и наставническую деятельность. Четвертый сезон стартовал национального трека Премии стартовал 2 марта 2024 года в рамках Всемирного фестиваля молодежи.
Волонтерство 07 февраля, 09:31

Первая большая встреча волонтеров-руководителей районных представительств Фонда "Zа Вятку" состоялась в конце января. От нашего округа приняла участие в совещании А.Л.Тебенькова – общественный координатор Фонда на территории муниципалитета.

5 декабря в России отмечают День добровольца (волонтера). В нашем суетливом мире, где каждый из нас стремится достичь своих целей и успеха, есть люди, которые отдают свое время и энергию, чтобы помочь другим. Они - ДОБРОВОЛЬЦЫ! Их щедрость и самоотверженность заслуживают нашей глубокой благодарности.

Сотрудники администрации Афанасьевского муниципального округа присоединились к работе по плетению маскировочных сетей.
Волонтерство 24 октября, 11:53

«Доброволец Вятского края» — это ключевой конкурс Кировской области в сфере волонтерства, направленный на поддержку граждан и организаций, активно участвующих в добровольческой деятельности.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, собрались за чашкой чая самые активные женщины, которые плетут маскировочные сети и помогают, чем могут, участникам спецоперации.

Форум состоится в период с 14 по 16 июля 2023 года в пос. Васькино Просницкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района.

Ассоциацией волонтерских центров реализуются гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ, направленные на поддержку добровольческой деятельности на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей:
Ничего не найдено