Волонтеры вернулись с выставки «Россия»

Активисты - волонтеры Афанасьевского муниципального округа в составе делегации Кировской области посетили выставку-форум «Россия – страна возможностей» на ВДНХ.
Волонтеры вернулись с выставки «Россия».

Эта поездка стала своеобразным поощрением для добровольческих отрядов "Чайка" (Московская),"Неразлучные друзья" (Ичетовкины) и "Дети Солнца" (Камский). Они приняли участие в конкурсе "Поколение Патриотов», который длился два месяца. Ребята выполняли задания, зарабатывали баллы.

Как отметили сами участники, поездка получилась насыщенной и яркой, удалось окунуться в атмосферу смелых идей и новых эмоций.