Молодежь приглашают принять участие в православном форуме «Вятские берега-2023»

Форум состоится в период с 14 по 16 июля 2023 года в пос. Васькино Просницкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района.
Молодежь приглашают принять участие в  православном форуме «Вятские берега-2023».

Мероприятие направлено на сплочение молодежи и обмен опытом и включает в себя интенсив-курсы и образовательные семинары: добровольческая помощь, спортивная деятельность, гармонизация конфессиональных отношений, профилактика противоправного поведения, укрепление духовно-нравственных ценностей и др.
Также в программе Форума запланированы свободные творческие площадки, тренинги по безопасности жизнедеятельности, беседы со служителями русской православной церкви и вечерние костры.

Модераторами и спикерами площадок Форума станут общественные деятели, служители Русской Православной Церкви, руководители НКО.

Формат проведения Форума: выездной форум на открытом воздухе.

К участию в Форуме приглашаются молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованные специалисты, приходская молодежь церквей и храмов, молодые семьи, работающая молодежь, студенты.

Для участия в Форуме необходимо до 12 июля 2023 года заполнить онлайн-анкету, которая будет является регистрацией на мероприятие: https://forms.yandex.ru/u/6489c7605d2a06000d265548. На электронную почту участника придет информация о трансфере, геолокации, а также программа мероприятий и список необходимых вещей.

Проезд до города Кирова осуществляется самостоятельно. Групповой организованный трансфер от города Кирова до места проведения Форума, питание и проживание на время проведения мероприятия предоставляет принимающая сторона.
Также возможно самостоятельное прибытие на Форум на своем автотранспорте.