Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Работаем для фронта…

Первая большая встреча волонтеров-руководителей районных представительств Фонда "Zа Вятку" состоялась в конце января. От нашего округа приняла участие в совещании А.Л.Тебенькова – общественный координатор Фонда на территории муниципалитета.
Работаем для фронта….
В первый раз представители районов встретились лично, перезнакомились с единомышленниками, ощутили мощь волонтерской организации, прочувствовали теплую атмосферу народного Фонда.

Директор Фонда С.А. Крутиков, председатель президиума С.А. Южанин, ответственный координатор А. Ю. Березин рассказали о его деятельности.
Фондом отгружено 782 тонны гуманитарной помощи, 4504 маскировочных сетей, общей площадью 117830 кв.м., 459 носилок.

Пятьдесят один конвой!

По плетению сетей в области функционируют около 260 точек. Вятские маскировочные сети ценятся, их просят воинские части других регионов, но в первую очередь идет отправкам по заявкам кировских бойцов.

Поющий волонтер Ирина Беляева передала настроение собравшихся песней "Россия - это мы!".


Фото - Фонд "Zа Вятку"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie