Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

В минутку отдыха подвели итоги и наметили планы для общего дела

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, собрались за чашкой чая самые активные женщины, которые плетут маскировочные сети и помогают, чем могут, участникам спецоперации.
В минутку отдыха подвели итоги и наметили планы для общего дела.

Инициатором теплой встречи стала начальник районной организации ветеранов А.Л. Тебенькова. Активистов поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам А.А. Туракулова и заместитель главы администрации, начальник Афанасьевского территориального управления С.Н. Бузмакова.

Они вручили заслуженные благодарственные письма за активную жизненную позицию и социально-значимую общественную работу в волонтёрском движении от администрации округа, фондов «За Вятку» и «Ласточки добра».

Наши труженицы предложили проработать вопрос по пошиву нижнего белья и костюмов «лешего» для бойцов, возобновить работу по изготовлению блиндажных свечей.

А, главное, чтобы и работающее население присоединилось к общему делу. Вместе поможем нашим ребятам, которые сейчас отстаивают суверенитет государства, – выразили общее мнение серебряные волонтеры.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie