Спешите делать добрые дела…

В муниципальном округе подвели итоги марафона добрых территорий «Добрая Вятка».
Спешите делать добрые дела….

В течение трех недель волонтеры ветеранского движения, территориальных управлений, учреждений и организаций муниципалитета принимали активное участие в акциях по различным направлениям добровольческой деятельности.

В рамках марафона активисты-волонтеры передали благополучателям книги и учебные принадлежности, обувь и одежду, подготовили корм для птиц, помогали в уборке помещений, придомовых территорий, участвовали в спортивных мероприятиях, оказывали помощь военнослужащим, находящимся в зоне СВО, и их семьям.

В числе самых востребованных – спортивные акции и акции по оказанию помощи такие как «В кругу родных», «Кубометр добра», «Мы выбираем спорт», "Козинаки для птиц", "Мы сильнее, когда #МЫ ВМЕСТЕ".

В марафоне приняли участие более 500 человек из 30 организаций и учреждений. Самые активные отмечены благодарственными письмами.

Благодарим всех, кто принимал участие в добрых делах и призываем не останавливаться на достигнутом!