Международная Премия #МЫВМЕСТЕ принимает заявки

Ежегодно Премия помогает лидерам общественно значимых инициатив развивать их социальные проекты и поощряет за значимые общественные поступки, волонтерскую и наставническую деятельность. Четвертый сезон стартовал национального трека Премии стартовал 2 марта 2024 года в рамках Всемирного фестиваля молодежи.
Международная Премия #МЫВМЕСТЕ принимает заявки.

Участниками Премии являются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, волонтеры, коммерческие кампании, а также муниципальные образования, реализующие программу развития волонтерства, благотворительных и гражданских инициатив.

Заявочная кампания продлится до 3 июня 2024 года.

Премия #МЫВМЕСТЕ — масштабное доброе сообщество тех, кто неравнодушен к будущему страны и мира.

Стать его частью и получить поддержку можешь и ты!

Подробная информация  на официальном сайте премия.мывместе.рф . Присоединяйся -  https://vk.cc/cvRgku

График вебинаров