Новости и репортажи

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области проводит аукцион в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков. Организатор аукциона - Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области, адрес местонахождения: 613060, Кировская область, Афанасьевский район, пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, каб. 1, тел.: (83331) 2-19-50/2-10-41. e-mail: adm.02@mail.ru.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков.

20 марта 2024 года в региональной приемной Президента Российской Федерации по Кировской области, расположенной по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д.23, с 12-00 до 14-00 состоится прием граждан.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме по продаже земельных участков

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области проводит аукцион в электронной форме по продаже земельных участков.

Состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ.

В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 31.01.2024 № 1 назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.

Внесены изменения в порядок определения цены земельных участков, находящихся в государственной собственности Кировской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, при продаже таких земельных участков без проведения торгов.

Министерство имущественных отношений Кировской области сообщает, что ПАО «Россети Центр и Приволжье» подано ходатайство об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков

Министерство имущественных отношений Кировской области сообщает, чтоПАО «Россети Центр и Приволжье» подано ходатайство об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков:

Администрация Афанасьевского муниципального округа информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка

В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации настоящим сообщает, что в целях размещения антенно-мачтовых сооружений связи по проекту «Устранение цифрового неравенства» возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земель и земельных участков (их частей):

Ничего не найдено