Информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме по продаже земельных участков

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области проводит аукцион в электронной форме по продаже земельных участков.
Информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме по продаже  земельных  участков.

Организатор аукциона - Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области, адрес местонахождения: 613060, Кировская область, Афанасьевский район, пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, каб. 1, тел.: (83331) 2-19-50/2-10-41. e-mail: adm.02@mail.ru).

Более подробная информация здесь

Проект договора купли - продажи

Распоряжение № 109 от 12.02.2024 года "О проведении аукциона в электронной форме по продаже земельных участков"