Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

Информационное сообщение о предоставлении земельного участка.

Администрация Афанасьевского муниципального округа информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка с кадастровым номером 43:02:310114:190, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, категория земель – земли населенных пунктов, местоположение: Кировская обл, р-н Афанасьевский, пгт Афанасьево, площадью 1322 кв.м.
Заявления принимаются в течение тридцати дней с момента выхода публикации по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, каб. 1. Справки по телефону 2-19-50.