Информационное сообщение об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков:
Информационное сообщение об итогах рассмотрения заявок  на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

В отношении лота № 1 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация,  Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, пгт Афанасьево,  площадь земельного участка – 2000 кв.м., кадастровый номер - 43:02:310112:822, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – малоэтажная многоквартирная жилая застройка, аукцион признан несостоявшимся. С единственным заявителем – Индивидуальным предпринимателем Варанкиным Юрием Владимировичем будет заключен договор аренды земельного участка по начальному размеру ежегодной арендной платы 24180 (Двадцать четыре тысячи сто восемьдесят) рублей 00 копеек.
В отношении лота № 2 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, деревня Ичетовкины,  площадь земельного участка – 1154 кв.м., кадастровый номер - 43:02:410901:1302, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – склады, аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
В отношении лота № 3 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Кировская область, Афанасьевский район, д. Ивановская,  площадь земельного участка – 1850 кв.м., кадастровый номер - 43:02:420201:243, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – обеспечение сельскохозяйственного производства, аукцион признан несостоявшимся. С единственным заявителем – обществом с ограниченной ответственностью «Зарница» будет заключен договор аренды земельного участка по начальному размеру ежегодной арендной платы 9760 (Девять тысяч семьсот шестьдесят) рублей 00 копеек.
В отношении лота № 4 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский район, д. Лаврушата,  площадь земельного участка – 2950 кв.м., кадастровый номер - 43:02:320701:261, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – складские площадки, аукцион признан несостоявшимся. С единственным заявителем – Индивидуальным предпринимателем Жарковым Александром Дмитриевичем будет заключен договор аренды земельного участка по начальному размеру ежегодной арендной платы 23000 (Двадцать три тысячи) рублей 00 копеек.
В отношении лота № 5 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский район, Ичетовкинское сельское поселение,  площадь земельного участка – 12527 кв.м., кадастровый номер - 43:02:470501:346, категория земель –  земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование – производственная деятельность, аукцион признан несостоявшимся. С единственным заявителем – Обществом с ограниченной ответственностью «Ростлес» будет заключен договор аренды земельного участка по начальному размеру ежегодной арендной платы 59000 (Пятьдесят девять тысяч) рублей 00 копеек.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков от 24 ноября 2023 года прилагается.