Информационное сообщение об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе и проведения аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Информационное сообщение об итогах рассмотрения заявок  на участие в аукционе и проведения аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе и проведения аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков:
В отношении лота № 1 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский муниципальный район, Борское сельское поселение, п. Афонята, площадь земельного участка – 4890 кв.м., кадастровый номер - 43:02:320101:320, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – складские площадки, аукцион состоялся. Победителем признан участник Индивидуальный предприниматель Сысолятина Елена Васильевна, предложивший наибольшую цену лота в размере 21 527 RUB (двадцать одна тысяча пятьсот двадцать семь рублей 00 копеек).
В отношении лота № 2 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский район, Гординское сельское поселение, с. Гордино, площадь земельного участка – 5000 кв.м., кадастровый номер - 43:02:371002:371, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – хранение автотранспорта, аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
В отношении лота № 3 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, д. Варанкины, площадь земельного участка – 1837 кв.м., кадастровый номер - 43:02:410201:581, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – объекты дорожного сервиса, аукцион состоялся. Победителем признан участник ИП Макаров Александр Герасимович, предложивший наибольшую цену лота в размере 34 474 RUB (тридцать четыре тысячи четыреста семьдесят четыре рубля 00 копеек).
В отношении лота № 4 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский район, д. Ивановская, площадь земельного участка – 1850 кв.м., кадастровый номер - 43:02:420201:243, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – обеспечение сельскохозяйственного производства, аукцион признан несостоявшимся, так как ни один из участников не сделал ценовое предложение.
В отношении лота № 5 на право заключения договора аренды земельного участка местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский район, д. Ивановская, площадь земельного участка – 1850 кв.м., кадастровый номер - 43:02:420201:244, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – животноводство, аукцион признан несостоявшимся. С единственным заявителем – Обществом с ограниченной ответственностью «Зарница» будет заключен договор аренды земельного участка по начальному размеру ежегодной арендной платы 9690 (Девять тысяч шестьсот девяносто) рублей 00 копеек.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков от 20 сентября 2023 года и протокол о результатах аукциона в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков от 22 сентября 2023 года прилагаются.