Информационное сообщение об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме по продаже земельных участков

Информационное сообщение об итогах рассмотрения заявок  на участие в аукционе в электронной форме по продаже земельных участков.
Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме по продаже земельных участков:
В отношении лота № 1 аукциона в электронной форме по продаже земельных участков местоположение - Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, пгт Афанасьево, ул. Радужная, площадь земельного участка – 600 кв.м., кадастровый номер - 43:02:310113:1056, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), аукцион признан несостоявшимся. С единственным заявителем – Габовой Еленой Васильевной будет заключен договор купли-продажи земельного участка по начальному размеру предмета аукциона 40000,00 (Сорок тысяч) рублей 00 копеек.
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме по продаже земельных участков от 15 марта 2024 года прилагается.