Новости и репортажи

Управление Роскомнадзора по Кировской области информирует руководителей государственных, муниципальных органов, предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей о необходимости подачи Уведомления о намерении осуществлять обработку персональных данных и уведомления об изменении сведений, содержащиеся в уведомлении о намерении осуществлять обработку персональных данных.
Связь 13 марта, 09:27

Вернуть финансовые средства за покупку лекарств и аптечных препаратов с помощью Почты России можно с марта 2023 г. За это время программой «Лекарственное страхование» жители Кировской области воспользовались около 2000 раз. Наибольшее количество оформленных полисов приходится на ноябрь.
Связь 12 марта, 17:45

Жители и гости Кировской области могут приобрести на почте юбилейную карточку «С наилучшими пожеланиями из Кирова!». На открытке — скульптура «Место встречи», одна из главных достопримечательностей и туристическая гордость Кировской области. За последние два года — это четвёртая открытка в этой серии с изображениями знаковых мест региона.
Связь 12 марта, 10:34

Выпуск марки состоялся в день открытия Всемирного фестиваля молодёжи на федеральной территории «Сириус». На ней изображён логотип ВФМ-2024. Тираж марки составляет 112 000, а номинал – 85 р.

В регионе запустили дополнительный механизм авторизации в Интернете с применением индивидуального «ваучера», содержащего логин и пароль.
Связь 11 декабря, 16:52

В условиях ограниченного режима работы отделений или временно закрытых отделений, у жителей региона всегда есть возможность дистанционно получить почтовые услуги, не выходя из дома. Для этого Почтой России разработаны и внедрены цифровые сервисы.
Праздники Связь 01 декабря, 13:41

Почтовые ящики для писем Деду Морозу появятся 1 декабря в отделениях Почты по всей стране. В Кирове ящик установлен в центральном отделении 610000 по адресу: ул.Спасская, 43. Послания можно опустить в них до 31 декабря.

В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации настоящим сообщает, что в целях размещения антенно-мачтовых сооружений связи по проекту «Устранение цифрового неравенства» возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земель и земельных участков (их частей):
Ничего не найдено