Военнослужащие из зоны СВО благодарят афанасьевцев за поддержку и помощь

В администрацию Афанасьевского муниципального округа пришло письмо со словами благодарности от военнослужащих. В письме командир войсковой части №30768 г. Новороссийска благодарит афанасьевцев за поддержку.
Военнослужащие из зоны СВО благодарят афанасьевцев за поддержку и помощь.

Слова искренней признательности адресованы всем неравнодушным жителям нашего муниципального округа, которые, не жалея сил и времени, помогают бойцам, участвуют в сборе денежных средств, продуктов питания, изготавливают окопные свечи, плетут маскировочные сети, собирают и отправляют гуманитарные грузы.

Благодарностями командира за организацию подготовки, доставки гуманитарной помощи военнослужащим и значительный вклад в поддержку бойцов в зоне проведения СВО отмечены:
⚡глава Афанасьевского муниципального округа Белёва Е.М.;
⚡индивидуальный предприниматель Кытманов Е.А.;
⚡индивидуальный предприниматель Варанкин В.Д.;
⚡индивидуальный предприниматель Лучников Ю.Е.;
⚡индивидуальный предприниматель Сюзева М.Н.;
⚡специалист Афанасьевского территориального управления Т.В. Лучникова;
⚡Афанасьевская старообрядческая община Кировской области Русской православной старообрядческой церкви;
⚡коллектив отделения судебных приставов по Афанасьевскому району ГУ ФССП по Кировской области;
⚡водитель ПСЧ-33 МЧС России Порубов Л.М.;
⚡диспетчер ПСЧ-33 МЧС России Ичетовкин В.В.;
⚡председатель СПК-колхоза «Родина» М.С.Манвелян;
⚡жители с. Пашино Боров Н.Я. и Борова Т.И.;
⚡житель пгт Афанасьево Порубов А.А..