Бисерово, Бор ,Жарковы, Савинцы, Архипята, Ожегины - такова география проведения единого «Дня профилактики» на территории Бисеровского территориального управления.
На территории Бисеровского территориального управления прошёл единый «День профилактики».

Представителями профилактических служб муниципального округа проверены жилищно–бытовые условия семей, находящихся на особом контроле. В местах проживания установлены автономные пожарные извещатели, жителям вручены памятки о пожарной безопасности, проведены беседы о правах и обязанностях родителей по воспитанию детей.
Итоговые профилактические мероприятия проведены в школах с. Бисерово, с. Савинцы, д. Архипята и д. Ожегино. Начальник ОНДПР Афанасьевского района И.Ю. Лучников напомнил детям и их родителям о правилах пожарной безопасности в быту.
Вместе с инспектором по делам несовершеннолетних отделения полиции «Афанасьевское» Г.А.Абасовой учащиеся образовательных учреждений повторили правила безопасности на дорогах в осенне-зимний период.
Во всех населенных пунктах теруправления специалистами ветеринарной службы были организованы рейды по выявлению собак, находящихся без присмотра. С хозяевами домашних животных проведена профилактическая работа о недопустимости нарушения правил содержания домашних питомцев.