Новости и репортажи

Уважаемые жители пгт Афанасьево! В понедельник, 17 апреля, в МКДЦ пгт Афанасьево в 17:00 состоится встреча граждан (жителей пгт Афанасьево).
Пашинское ТУ 14 апреля, 16:43

С большой горечью сообщаем, что в ходе специальной военной операции на Украине, проявив мужество и героизм, погиб наш земляк, уроженец п. Камский 39-летний Назаров Алексей Иванович.

С 14 по 21 апреля в Кирове проходят конкурсные испытания для участников регионального этапа конкурса «Учитель года Кировской области».
Афанасьевское ТУ 14 апреля, 14:51

Разведчик из Афанасьевского муниципального округа в отпуске сыграл свадьбу.
Соцподдержка 14 апреля, 14:49

В Кировской области проходит набор контрактников.
Безопасность 14 апреля, 11:21

Сегодня реальную угрозу для общества представляет терроризм. Организаторы террористических актов стремятся посеять страх среди населения, дестабилизировать обстановку, нанести ущерб государству, затруднить работу, правоохранительных органов.
Безопасность 13 апреля, 17:31

Вышлo обновленное приложение «МЧС России».

Администрацией Афанасьевского муниципального округа 10.04.2023 заключен контракт на разработку генерального плана и правил землепользования и застройки Афанасьевского муниципального округа.
Лесные отношения 13 апреля, 16:03

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.

Стартовала весенняя кампания по призыву на военную службу.

Территориальная избирательная комиссия провела семинар с председателями УИК.
Здравоохранение 13 апреля, 13:06

22 апреля 2023 года жителей Афанасьевского муниципального округа приглашают принять участие в акции «ОНКОпост».

Сигнал о загорании сухой травы в д. Архипята Бисеровского территориального управления поступил в ЕДДС Афанасьевского муниципального округа сегодня в 13 часов 28 минут.

На заседании координационного штаба добровольных народных дружин Афанасьевского муниципального округа подвели итоги работы за 2022 год.

В связи с тем, что срок подтверждения основного вида экономической деятельности (ежегодно не позднее 15 апреля) в этом году выпадает на выходной день, возможность подачи документов продлена до 17 апреля включительно.
Безопасность 12 апреля, 14:42

Внимание! Отделение полиции «Афанасьевское» МО МВД России «Омутнинский» предупреждает жителей Афанасьевского муниципального округа о распространённых способах дистанционных мошенничеств.

В рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» и «Доброе Афанасьево» ветераны поселка приняли активное участие в акции «10000 шагов к жизни».
Поддержка 12 апреля, 11:54

Предприниматели из села Бисерово отправили очередную партию пиломатериала для наших ребят, которые находятся в зоне специальной военной операции.

Вчера в старице, расположенной около д. Ванино Бисеровского территориального управления, обнаружен труп мужчины 1960 года рождения.
Ничего не найдено