Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа

18 октября 2023 года состоится очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.
О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа.

Первыми в повестку дня традиционно включены вопросы бюджетной направленности. Депутатам предстоит принять решения о внесении изменений в бюджет текущего года и бюджетный процесс муниципального образования. Изменения в главный финансовый документ предварительно рассмотрит депутатская комиссия по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике.

Информацию о проведении контрольного мероприятия «Проверка использования средств местного бюджета, направленных на обеспечение пожарной безопасности на территории муниципального образования», представит председатель Контрольно-счетной комиссии Черанёва Е.А.
В повестке дня также отчет о расходовании денежных средств на подготовку выборов 10 сентября 2023 года и вопрос о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом представительного органа.

Будут рассмотрены и другие вопросы. Начало заседания в 10 часов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie