Новости и репортажи

Очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет состоялось 28 марта.

Сегодня в администрации муниципального округа работает мобильный налоговый офис.
Налоговая политика 28 февраля, 08:35

Состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет с участием сотрудника Управления ФНС России по Кировской области Н.М.Рубашкиной.
Налоговая политика 21 февраля, 09:13

Заполнить и представить декларацию в налоговый орган в электронном виде можно с помощью специального сервиса на сайте ФНС России "Заполнение и представление в электронном виде налоговой декларации 3-НДФЛ".
Налоговая политика 10 февраля, 10:38

Если в этом или прошлом году вы покупали фитнес-абонемент, записывались в бассейн или другую спортивную организацию, водили ребёнка в платные секции, можете оформить налоговый вычет за эти занятия.

Сегодня состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

Александр Соколов поставил задачу сохранения бюджетной стабильности в регионе.

Сегодня 21 декабря в администрации муниципального округа прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет под председательством главы Афанасьевского муниципального округа Е.М.Белёвой.

29 ноября 2023 года в администрации муниципального округа состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

В центрах «Мои Документы» кировчане могут подать заявление на прием уведомления о переходе на систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей.

1 декабря истекает срок для оплаты физическими лицами налогов на имущество, указанных налоговых уведомлениях за 2022 год.

В связи с переходом на новую систему ведомственной телефонной связи (ВТС), в налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов сотрудников.

В администрации муниципального округа состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.
Налоговая политика 19 октября, 14:22

Получить налоговые уведомления и заплатить налоги просто:

28 сентября 2023 года в Пашинском территориальном управлении прошло выездное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

Сегодня, 26 сентября, в администрации муниципального округа прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет под председательством заместителя главы администрации муниципального округа по экономике и финансам, начальника финансового управления Л.В. Тутыниной.
Налоговая политика 22 сентября, 15:17

УФНС России по Кировской области сообщает, что в регионе стартовала ежегодная рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату налогов за землю, транспорт, имущество физических лиц и НДФЛ, не удержанный налоговым агентом , за 2022 год.
Налоговая политика 15 сентября, 10:26

Налоговые органы один раз в квартал могут информировать граждан ог возникшей налоговой задолженности с помощью СМС-сообщений, электронной почты или иными способами.
Налоговая политика 01 сентября, 15:48

31 августа 2023 года прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

27 июля 2023 года состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет с участием представителя УФНС России по Кировской области.
Ничего не найдено