О проведении общественных обсуждений

Постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 17.10.2023 №9 назначены общественные обсуждения по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа «Об утверждении Генерального плана муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области».
О проведении общественных обсуждений.

Организатором общественных обсуждений является отдел строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений администрации муниципального округа. (кабинет №1 (1 этаж), тел. 8(83331) 2-19-54).

Участниками общественных обсуждений являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Общественные обсуждения проводятся с 27.10.2023 по 27.11.2023.

Проект решения и информационные материалы прилагаются.

Экспозиция  проекта также размещена в здании администрации по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет № 1.

Участники  общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

1) посредством официального сайта администрации Афанасьевского муниципального округа Кировской области https://afanasyevo.gosuslugi.ru/;

2) в письменной форме по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет № 1 (в рабочее время);

3) в форме электронного документа на электронный адрес: admafan@kirovreg.ru;

4) через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/26861/».

Материалы по обоснованию

Положение о территориальном планировании